Станок круглопильно-фрезерный KF315VF2000_400V
Цена для юр. и физ. лиц
с НДС - на 14.05.2026 г.
с НДС - на 14.05.2026 г.
| Модель: |  |
KF315VF2000_400V |
| Артикул: |  |
KF315VF2000_400V |
| Производитель: |  |
Holzmann (Австрия) |
Особенности KF315VF2000
- расширитель стола справа, а также планка для упора могут быстро откидываться назад
- наклоняемый пильный узел с регулировкой по высоте подрезным диском
- стол из серого чугуна с удлинением сзади и опорным башмаком справа
- алюминиевая каретка с направляющими из закаленной стали
- опорный ролик разметочного стола облегчает размещение заготовки
- ширина резания до 1330 мм
- высококачественный упор для фрезерования с прижимными устройствами и точной настройкой
- электронный светодиодный индикатор скорости
- макс. диаметр фрезы 200 мм
- большой съёмный маховик для регулировки шпинделя
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| КРУГЛОПИЛЬНЫЙ УЗЕЛ | |
| макс. диаметр пильного диска | 315 мм |
| макс. высота резания при 90°/45° | 100 мм / 80 мм |
| подрезной пильный диск Øдиаметр/отверстие | 100 мм/20 мм |
| макс. длина обрезки (с подрезным пильным диском) | 2200 мм |
| высота стола | 850 мм |
| рабочий стол | 860x890 мм |
| расширитель стола | 860x440 мм |
| удлинитель стола | 500x450 мм |
| размер каретки | 2000x270 мм |
| разметочный стол | 750x590 мм |
| длина с задвинутым/выдвинутым скошенным упором | 1230 мм/2270 мм |
| ФРЕЗЕРНЫЙ УЗЕЛ | |
| диаметр шпинделя | 30 мм |
| ход шпинделя | 100 мм |
| зазор стола | 190 мм |
| макс. диаметр опускаемого инструмента | 180 мм |
| упор для фрезерования (левый/правый) | 360x120 мм |
| ОБЩИЕ | |
| диаметр патрубка для подключения аспирационной установки кожуха для фрезы/под столом | 100 мм / 100 мм |
| мощность двигателя круглопильного узла S1 (100%) / S6 | 3,8 кВт / 5,1 кВт |
| мощность двигателя фрезерного узла S1 (100%) / S6 | 2,8 кВт / 4,0 кВт |
| напряжение питания | 400 В |
| Габариты упаковки | 990x825x1035 мм |
| Масса KF315VF2000_400V нетто | 310 кг |
| Масса брутто | 425 кг |
Комплектация KF315VF2000
- подрезной пильный диск
- 1 твердосплавный пильный диск диаметром 315 мм
- 1 твердосплавный подрезной пильный диск диаметром 100 мм
- скошенный упор
- параллельный упор
- телескопический упор
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о KF315VF2000_400V: