Станок круглопильно-фрезерный KF315VF2600_230V
Цена для юр. и физ. лиц
с НДС - на 14.05.2026 г.
с НДС - на 14.05.2026 г.
| Модель: |  |
KF315VF2600_230V |
| Артикул: |  |
KF315VF2600_230V |
| Производитель: |  |
Holzmann (Австрия) |
Особенности KF315VF2600
- поворотный пильный диск с регулировкой по высоте и элементом для подрезания
- стол из серого чугуна с удлинителем сзади и опорным башмаком справа
- выдвижной упор с откидным упором
- опорный ролик на консоли облегчает размещение заготовки
- очень большая ширина резания справа от пильного диска до 1330 мм
- оборудован высококачественным подрезным пильным диском, состоящим из двух частей
- высококачественный упор для фрезерования с прижимным устройством и возможностью точной настройки
- 4 скоростных режима фрезерования в серийном исполнении
- электронный светодиодный индикатор скорости
- макс. диаметр фрезы 200 мм
- съемный маховик для регулировки агрегата
- оснастка для шлифования входит в комплект поставки
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| КРУГЛОПИЛЬНЫЙ УЗЕЛ | |
| макс. диаметр пильного диска | 315 мм |
| макс. высота резания при 90°/45° | 100 мм / 80 мм |
| диаметр подрезного пильного диска | 100 мм |
| макс. длина обрезки (с подрезным пильным диском) | 2700 мм |
| высота стола | 850 мм |
| рабочий стол | 860x890 мм |
| расширитель стола | 800x440 мм |
| удлинитель стола | 500x450 мм |
| размер каретки | 2600x270 мм |
| разметочный стол | 750x590 мм |
| длина с задвинутым/выдвинутым скошенным упором | 1230 мм/2270 мм |
| ФРЕЗЕРНЫЙ УЗЕЛ | |
| диаметр шпинделя | 30 мм |
| ход шпинделя | 100 мм |
| зазор стола | 190 мм |
| макс. диаметр опускаемого инструмента | 180 мм |
| упор для фрезерования (левый/правый) | 360x120 мм |
| ОБЩИЕ | |
| диаметр патрубка для подключения аспирационной установки кожуха для фрезы/под столом | 100 мм / 100 мм |
| мощность двигателя круглопильного узла S1 (100%) / S6 | 3,8 кВт / 5,1 кВт |
| мощность двигателя фрезерного узла S1 (100%) / S6 | 2,8 кВт / 4,0 кВт |
| напряжение питания | 230 В |
| Габариты упаковки | 1220x825x1035 мм |
| Масса KF315VF2600_230V нетто | 337 кг |
| Масса брутто | 465 кг |
Комплектация KF315VF2600
- подрезной пильный диск
- 1 твердосплавный пильный диск диаметром 315 мм 40 зубьев
- 1 твердосплавный подрезной пильный диск диаметром 100 мм 24 зуба
- скошенный упор
- параллельный упор
- телескопический упор
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о KF315VF2600_230V: