Форматно-раскроечный станок JET JTSS-1600X2
с НДС - на 13.05.2026 г.
| Модель: |  |
JET JTSS-1600X2 |
| Артикул: |  |
10000065T |
Официальный дилер |
В наличии с апреля 2018
Основной неподвижный стол из чугуна, из него же пильный модуль с мотором, подрезным и основным пильным диском. Диаметр последнего можно варьировать в зависимости от толщины заготовок. Для нетолстых используют пилы диаметром 305 мм – этот размер основной для данного станка, при необходимости ставят более крупные вплоть до 355 мм. В последнем случае глубина реза будет достигать 115 мм, но при установке минимальной глубины диск не будет полностью убираться в стол.
Особенности
- Механизм блокировки вала для облегчения замены пильного диска
- Регулировка положения подрезного диска маховиками
- Регулировка глубины и наклона пильного диска с помощью маховиков
- Поперечный упор подвижного стола с линейкой и регулируемым откидным стопором заготовки (башмаком)
- Эксцентриковый прижим заготовки для фиксации на подвижном столе
Технические характеристики JTSS-1600X2 | |
| Угол наклона пильного диска | 0-45° |
| Глубина пропила с диском 305/ 355 мм | 0-90 мм/ 25-115 мм |
| Глубина пропила под углом 45º | 63 мм |
| Размеры рабочего стола (ДхШ) | 896х548 мм |
| Удлинение рабочего стола (ДхШ) | 830х320 мм |
| Расширение рабочего стола справа (ДхШ) | 896х470 мм |
| Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа | 835 мм |
| Размеры подвижного стола (ДхШ) | 1600х315 мм |
| Расширение подвижного стола (ДхШ) | 600х900 мм |
| Ширина до ограничителя торцевого упора подвижного стола | 1860 мм |
| Ход подвижного стола (каретки) | 1600 мм |
| Диаметр вытяжных штуцеров | 60 и 120 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 2150х2280х1060 мм |