TS315VF2600_230V
Артикул:
TS315VF2600_230V
Производитель:
Holzmann (Австрия)
  • Описание
  • Комментарии
  • Отзывы
Особенности TS315VF2600
  • Расширитель стола справа, а также планка для упора могут быстро откидываться назад
  • Поворотный пильный диск с регулировкой по высоте и элементом для подрезания
  • Стол из серого чугуна с удлинителем сзади и опорным башмаком справа
  • Выдвижной упор с откидным упором
  • Опорный ролик консоли облегчает размещение заготовки
  • Усиленный корпус в области выдвижного стола обеспечивает устойчивость
  • Очень большая ширина резания справа от пильного диска до 1260 мм
  • Оборудован высококачественным подрезным пильным диском, состоящим из двух частей
Характеристика Значение
Мощность двигателя S1 в Вт 3800 Вт
Мощность двигателя S6 в Вт 5100 Вт
Напряжение 230 В
Размер стола в мм 800x820 мм
Высота стола в мм 850 мм
Удлинение стола в мм 500x310/800x440 мм
Выдвижной стол в мм 2600x270 мм
Опорный стол в мм 760x540 мм
Диаметр всасывающего патрубка в мм 100 мм
Макс. высота резания при 90° в мм 100 мм
Макс. высота резания при 45° в мм 75 мм
Макс. длина обрезки в мм 2600 мм
Ширина резания у параллельного упора в мм 1220 мм
Диаметр пильного диска 315 мм
Диапазон наклона пильного узла 0°-45°
Размер упаковки 1220x765x1040
Масса TS315VF2600_230V нетто, кг 340
Масса брутто, кг 370
Комплектация TS315VF2600
  • подрезной пильный диск
  • 1 твердосплавный пильный диск диаметром 315 мм
  • 1 твердосплавный подрезной пильный диск диаметром 100 мм
  • параллельный упор
  • телескопический упор
  • угловой упор
  • упор для обрезки кромки
  • эксцентриковый прижим
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о TS315VF2600_230V:
Нет в наличии
Форматно-раскроечный станок FL-3200B с роликовыми направляющими
Глубина пропила 110 мм
Мощность 5.50 кВт
Напряжение380В
Нет в наличии
Форматно-раскроечный станок Proma PKS-315/3000
Ø пильного диска315 мм
Глубина пропила 102 мм
Мощность 4.00 кВт
Напряжение380В
Масса480 кг
726 600 p
Форматно-раскроечный станок Proma PKS-315/3200
Глубина пропила 102 мм
Мощность 4.00 кВт
Напряжение380В
Масса480 кг
Форматно-раскроечный станок FKS305VF1600_400V
Ø пильного диска305 мм
Глубина пропила 70 мм
Мощность 5.60 кВт
Напряжение380В
Масса440 кг
Форматно-раскроечный станок FKS305VF2600_400V
Ø пильного диска305 мм
Глубина пропила 80 мм
Мощность 7.70 кВт
Напряжение380В
Масса720 кг
Форматно-раскроечный станок FKS400VF3200_400V
Глубина пропила 120 мм
Мощность 7.70 кВт
Напряжение380В
Масса800 кг
Станок форматно-раскроечный TS315VF3200_230V
Мощность 5.10 кВт
Напряжение220В
Масса350 кг
Станок форматно-раскроечный TS315VF3200_400V
Мощность 5.10 кВт
Напряжение380В
Масса350 кг
Форматно-раскроечный станок Powermatic PMPS-1600
Глубина пропила 63 мм
Мощность 5.50 кВт
Напряжение380В
Масса376 кг
Форматно-раскроечный станок Powermatic PMPS-3200
Глубина пропила 90 мм
Напряжение380В