Форматно-раскроечный станок Powermatic PMPS-3200
с НДС - на 13.05.2026 г.
| Модель: |  |
Powermatic PMPS-3200 |
| Артикул: |  |
PMPS-3200 |
| Производитель: |  |
JET |
| Сертификат: |  |
Официальный дилер |
Регулировка положения (наклон и высота) большого диска выполнена, как обычно, а его замена упрощена: вал блокируют специальным штифтом с верхней стороны стола через отверстие в нем. Для увеличения предельной толщины распиливаемых деталей допускается использование дисков с диаметром больше 305 мм (вплоть до 355 мм включительно). При этом важно учитывать, что механизм регулировки глубины пропила не позволяет полностью убрать в стол такой диск.
Подвижный стол длиной 3200 мм ходит на шариках, уложенных в направляющие из высоколегированной закаленной стали.