TS250F1600_230V
Артикул:
TS250F1600_230V
Производитель:
Holzmann (Австрия)
  • Описание
  • Комментарии
  • Отзывы
Особенности TS250F1600
  • Поворотный пильный диск с регулировкой по высоте
  • Стол из серого чугуна с удлинением
  • Опорный башмак
  • Профильный алюминиевый форматный выдвижной стол длиной 1600 мм с опорным роликом на консоли
  • Выдвижной скошенный упор с откидным упором
  • Параллельная ширина резания справа от пильного диска до 590 мм
Характеристика Значение
Мощность двигателя S1 в Вт 2200 Вт
Мощность двигателя S6 в Вт 3100 Вт
Напряжение 230 В
Размер стола в мм 760x350 мм
Высота стола в мм 865 мм
Расширение стола в мм 300x760 / 280x400 мм
Выдвижной стол в мм 1600x238 мм
Диаметр всасывающего патрубка в мм 100 мм
Макс. высота резания при 90° в мм 80 мм
Макс. высота резания при 45° в мм 60 мм
Макс. длина обрезки в мм 1400 мм
Диаметр пильного диска 250 мм
Размер упаковки 790x685x605
Масса TS250F1600_230V нетто, кг 154
Масса брутто, кг 180
Комплектация TS250F1600
  • консоль
  • расширитель стола
  • параллельный упор
  • скошенный упор
  • телескопический упор
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о TS250F1600_230V:
Нет в наличии
Форматно-раскроечный станок FL-3200B с роликовыми направляющими
Глубина пропила 110 мм
Мощность 5.50 кВт
Напряжение380В
Нет в наличии
Форматно-раскроечный станок Proma PKS-315/3200
Глубина пропила 102 мм
Мощность 4.00 кВт
Напряжение380В
Масса480 кг
751 296 p
В наличии 4 шт.
Форматно-раскроечный станок JET JTSS-1600
Ø пильного диска315 мм
Глубина пропила 100 мм
Напряжение380В
Масса265 кг
В наличии 2 шт.
JET JTSS-1600-M Форматно-раскроечный станок
Ø пильного диска315 мм
Мощность 3.50 кВт
Напряжение220В
Масса265 кг
Форматно-раскроечный станок FKS305VF1600_400V
Ø пильного диска305 мм
Глубина пропила 70 мм
Мощность 5.60 кВт
Напряжение380В
Масса440 кг
Форматно-раскроечный станок FKS305VF2600_400V
Ø пильного диска305 мм
Глубина пропила 80 мм
Мощность 7.70 кВт
Напряжение380В
Масса720 кг
Станок круглопильный c торцовочной кареткой TS250F_230V
Глубина пропила 83 мм
Мощность 2.90 кВт
Напряжение220В
Масса190 кг
Станок круглопильный c торцовочной кареткой TS250F_400V
Глубина пропила 83 мм
Мощность 2.90 кВт
Напряжение380В
Масса192 кг
Станок форматно-раскроечный TS315VF3200_400V
Мощность 5.10 кВт
Напряжение380В
Масса350 кг
Станок форматно-раскроечный FKS315VFN3200_400V
Мощность 7.70 кВт
Напряжение380В
Масса700 кг
Форматно-раскроечный станок Powermatic PMPS-1600
Глубина пропила 63 мм
Мощность 5.50 кВт
Напряжение380В
Масса376 кг
Форматно-раскроечный станок Powermatic PMPS-3200
Глубина пропила 90 мм
Напряжение380В