JET JTSS-1600-M Форматно-раскроечный станок
с НДС - на 13.05.2026 г.
| Модель: |  |
JET JTSS-1600-M |
| Артикул: |  |
10000044M |
Официальный дилер |
Рабочий стол выполнен из чугунного литья, его можно расширить одной или двумя секциями. Первым ставится чугунный расширитель, к нему можно пристыковывать сегмент из стального листа, оборудованный опорой. Такая база позволяет распиливать детали с отступом 1220 мм от параллельного упора. Сам упор выполнен по классической для профессиональных станков схеме: крепится к массивному чугунному основанию, которое перемещается по цилиндрической направляющей и фиксируется эксцентриковым стопором.
Станок оборудован подвижным столом (кареткой), ход которого составляет 1600 мм. При работе на нем деталь фиксируют при помощи углового упора, эксцентрикового прижима или продольного упора. В стандартный комплект входит и расширение подвижного стола с телескопической опорой и раздвижным поворотным упором заготовки. В разложенном состоянии его длина составляет 2200 мм, в сложенном 1200 мм.
Особенности
- Регулировка наклона пильного диска
- Регулировка глубины пропила
- Рабочий стол из чугунного литья
- Съемный расширитель рабочего стола из чугуна справа
- Съемный расширитель рабочего стола из стального листа справа
- Съемный удлинитель рабочего стола из стального листа
- Регулируемый параллельный упор с эксцентриковым зажимом
- Регулируемый продольный упор заготовки
- Выдвижной концевой упор заготовки
- Поворотный упор подвижного стола с угловой разметкой
Технические характеристики JTSS-1600-M | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Потребляемая (выходная) мощность | 3,5 (2,5) кВт, 230В |
| Угол наклона пильного диска | 0-45º |
| Максимальная глубина пропила под углом 0º и 45º | 100 и 80 мм |
| Размеры рабочего стола (ДхШ) | 800 х 385 мм |
| Удлинение рабочего стола (ДхШ) | 500 х 310 мм |
| Расширение рабочего стола из чугуна справа (ДхШ) | 800 х 440 мм |
| Размеры подвижного стола (ДхШ) | 1600 х 270 мм |
| Расширение подвижного стола (ДхШ) | 580 х 680 мм |
| Максимальная ширина до ограничителя торцевого упора подвижного стола | 2200 мм |
| Ход подвижного стола (каретки) | 1600 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1600х2280х865 мм |