STALEX C6250A/1000
Артикул:
C6250A/1000
Производитель: STALEX
Сертификат: Официальный дилер
  • Описание
  • Документы
  • Комментарии
  • Отзывы
Особенности конструкции
  • Массивная литая станина из серого чугуна
  • Жесткая конструкция станка, расстояние между направляющими 405 мм
  • Закаленные и отшлифованные направляющие станины
  • Диапазон частот вращения шпинделя 36-1600 об/мин
  • Закаленные и отшлифованные шестерни в коробке скоростей и коробке подач
  • Крепление шпинделя D1-8
  • Джойстик ускоренного перемещения
  • Удобный в управлении продольной и поперечной подачей джойстик с кнопкой ускоренного перемещения
  • Съемный мостик станины (ГАП)
  • Коробка скоростей, подач и продольного суппорта постоянно работают в масляной ванне
  • Регулировка зазоров направляющих при помощи клиновых планок
  • Толчковый режим работы шпинделя
  • Пиноль задней бабки и маховик имеют шкалу для точной установки
  • Задняя бабка с регулировкой смещения для обточки конусов
Характеристика Значение
Диаметр обточки над станиной 500 мм
Макс. диаметр вращения (съемный мостик) 720 мм
Диаметр обточки над поперечным суппортом 310 мм
Длина съемного мостика 240 мм
Расстояние между центрамии 1000 мм
Конус шпинделя MT-7
Присоединение шпинделя, Camlock D1-8 (DIN55029)
Проходное отверстие шпинделя 80 мм
Дюймовая резьба, 26 28-2 TPI
Питчевая резьба, 24 56-4 DP
Модульная резьба, 18 0,5-7 MP
Максимальный размер инструмента 25x25 мм
Ускор. перем. продольного суппорта 4,5 м/мин
Ускор. перем. поперечного суппорта 1,9 м/мин
Ход поперечного суппорта 340 мм
Ход верхнего суппорта 145 мм
Конус пиноли задней бабки МТ-5
Ход пиноли задней бабки 150 мм
Диаметр пиноли задней бабки 75 мм
Габаритные размеры 2500х1100х1380 мм
Масса STALEX C6250A/1000 2900 кг
Комплектация станка
  • 3-х кулачковый патрон диаметр 250 мм с прямыми/обратными кулачками
  • 4-х позиционный резцедержатель с фиксатором
  • 4-х кулачковая планшайба с независимыми кулачками диаметр 320 мм
  • Планшайба 400 мм
  • Подвижный и неподвижный люнеты
  • Упорный центр МК-5
  • Вал управления с регулируемыми кулачками (откл.продольной подачи)
  • Концевой упор продольного перемещения
  • Регулируемые опоры станины
  • Поддон для сбора стружки
  • Задняя защитная стенка
  • Ножной тормоз шпинделя с концевым выключателем
  • Система подвода СОЖ
  • Галогенная лампа местного освещения
  • Инструкция по эксплуатации и деталировка с сертификатом СЕ
  • Инструмент для обслуживания в инструментальном ящике
  • Устройство цифровой индикации X POS DRO 3
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о STALEX C6250A/1000:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Похожие товары
Код товара: 161
Нет в наличии
Токарный станок ZMM CU1250/3000
Ø обработки над супортом 940
Ø отверстия шпинделя 142
Напряжение380В
7 632 108 p
Код товара: 338
Нет в наличии
Токарный станок с беcступенчатым приводом ZMM CU800RD/3000
Ø обработки над станиной 890
Ø обработки над супортом 490
Ø отверстия шпинделя 155
Напряжение380В
7 418 557 p
Код товара: 339
Токарный станок с беcступенчатым приводом ZMM CU1000RD/3000
Ø обработки над супортом 690
Ø отверстия шпинделя 155
Напряжение380В
Токарный станок ZMM C10TM/6000
Ø обработки над станиной 760
Ø обработки над супортом 520
Ø отверстия шпинделя 132
Напряжение380В
Токарный станок ZMM C10TH/6000
Ø обработки над станиной 860
Ø обработки над супортом 620
Ø отверстия шпинделя 132
Напряжение380В
Токарный станок ZMM CU800RD/8000
Ø обработки над станиной 890
Ø обработки над супортом 490
Напряжение380В
Токарный станок с беcступенчатым приводом ZMM CU1250RD/8000
Ø обработки над супортом 940
Ø отверстия шпинделя 142
Напряжение380В
Токарно-винторезный станок ZMM CU1250/1500 (аналог РТ817)
Напряжение380В
Ø обработки над станиной 500
Ø обработки над супортом 275
Ø отверстия шпинделя 55
Напряжение380В
В наличии 1 шт.
Станок токарно-винторезный STALEX C6246E/1000
Ø обработки над станиной 460
Ø обработки над супортом 270
Ø отверстия шпинделя 80
Мощность 5.50 кВт
Напряжение380В
Универсальный токарно-винторезный станок METAL MASTER Z56200 RFS
Ø обработки над станиной 560
Мощность 7.50 кВт
Напряжение380В
Универсальный токарно-винторезный станок JET GH-31200 ZHD RFS
Ø обработки над станиной 800
Ø обработки над супортом 510
Ø отверстия шпинделя 105
Напряжение400В