Токарно-винторезный станок ZMM CU1250/1500 (аналог РТ817)
с НДС - на 15.05.2026 г.
| Модель: |  |
ZMM CU1250/1500 |
| Производитель: |  |
ZMM Sliven (Болгария) |
За дополнительную плату станок комплектуется
- устройством цифровой индикации УЦИ.
Сервисное и гарантийное обслуживание осуществляется Российскими специалистами. Гарантия 1 год.
Cравнительная техническая характеристика токарного станка ZMM CU1250/1500
| Характеристика | Ед. изм. | CU800 | CU1000 | CU1250 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Ширина направляющих | мм | 700 | |||
| Шпиндель | Передний конец | No | 11(15) | 15 | |
| Конусное отверстие шпинделя | Metric | 120(160) | 160 | ||
| Передняя бабка | Количество скоростей шпинделя | 24 | |||
| Подачи | Количество подач | 160 | |||
| Резьба | Количество резьб | 80 | |||
| Шаг диаметральной резьбы | DP | 240-1/4 | |||
| Ход верхних салазок | мм | 270 | |||
| Пиноль | Диаметр пиноли | мм | 125 | ||
| Конус пиноли | Морзе | No.6 | |||
| Ход пиноли | мм | 260 | |||
| Вес ZMM CU1250/1500 станка CU1250 | Для РМЦ 3000 мм | кг | 8800 | 9300 | 9800 |
Комплектация за дополнительную плату
| 3-х кулачковый самоцентрирующийся токарный патрон 500мм | Вращающийся центр кМ5 | УЦИ Optima по двум осям | Конусная линейка +/-10 гр. 340мм | |
| Быстросъемный резцедержатель MultiFix вместо стандартного 4-х позиционного | ||||
А также:
- Комплект роликов для люнета
- Пятипозиционный ограничитель длины
- Электро-динамический тормоз
- Ножной тормоз 1500 mm
- Зубчато-ременная передача привода шпинделя передней бабки
- Комплект ключей для обслуживания станка
- Каталог запчастей