Станок токарно-винторезный STALEX C6246E/2000
с НДС - на 14.05.2026 г.
| Модель: |  |
STALEX C6246E/2000 |
| Артикул: |  |
C6246E/2000 |
| Производитель: |  |
STALEX |
| Сертификат: |  |
Официальный дилер |
Особенности C6246E/2000
- Автоматическая продольная и поперечная подача.
- Электрокомпоненты Siemens.
Подготовка фундамента
Для установки станка необходим бетонный фундамент толщиной не менее 200 мм или покрытие, способное выдерживать нагрузку исходя из расчета до 800 кг/м 2 . Возможна установка на виброопоры.
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Диаметр обработки над станиной, мм | 460 |
| Диаметр обработки над суппортом, мм | 270 |
| Длина выемки (ГАП), мм | 165 |
| Расстояние между направляющими, мм | 300 |
| Диаметр обработки над выемкой (ГАП), мм | 690 |
| Диаметр отверстия шпинделя, мм | 80 |
| Диапазон частот вращения | 12 |
| Предел продольных рабочих подач, 42 мм/об | 0.031—1,7 |
| Предел поперечных рабочих подач, 42 мм/об | 0.014—0.784 |
| Дюймовая резьба,60 | 2-112 TPI |
| Модульная резьба,34 | 0,1-7 MP |
| Диаметральная резьба,50 | 4-112 DP |
| Торец шпинделя | D1-8 |
| Внутренний конус шпинделя | MT7 |
| Перемещение поперечного суппорта, мм | 285 |
| Перемещение продольного суппорта, мм | 128 |
| Мощность главного привода, кВт | 5,5 |
| Диаметр пиноли задней бабки, мм | 60 |
| Ход пиноли задней бабки, мм | 130 |
| Конус пиноли задней бабки | MT4 |
| Мощность насоса охлаждения, кВт | 0,13 |
| Масса STALEX C6246E/2000 станка (нетто/брутто), кг | 1965/2300 |
| Габариты станка, мм | 3250x1080x1370 |
Комплект поставки C6246E/2000
- Патрон 3-х кулачковый Ø250 мм;
- 4-х кулачковый патрон Ø300 мм;
- Планшайба Ø350 мм;