BBM35MAN_230V
Артикул:
BBM35MAN_230V
Производитель:
Holzmann (Австрия)
  • Описание
  • Комментарии
  • Отзывы
Особенности BBM35MAN
  • Идеально подходит для амбициозных мастеров-любителей и небольших предприятий.
  • Диаметр фрезы для изготовления отверстия под петлю составляет 35 мм.
  • Диаметр сверла для изготовления отверстия для крепления составляет 2 мм
Характеристика Значение
Мощность двигателя S1 в Вт 750 Вт
Напряжение 230 В
Частота вращения в об/мин 2800 об\мин
Размер стола в мм 500x350 мм
Мин. длина заготовки в мм 180 мм
макс. расстояние между шпинделем и столом в мм 80 мм
Масса BBM35MAN_230V нетто, кг 20
Масса брутто, кг 22
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о BBM35MAN_230V:
Нет в наличии
Станок сверлильно-пазовальный LBM250C_400V
Ø сверления32 мм
Мощность 3.10 кВт
Напряжение380В
Масса205 кг
277 516 p
Нет в наличии
Станок сверлильно-пазовальный LBM250P_400V
Ø сверления32 мм
Мощность 3.10 кВт
Напряжение380В
Масса200 кг
333 089 p
Станок сверлильно-пазовальный LBM290_230V
Напряжение220В
Масса97 кг
Станок сверлильно-пазовальный LBM290_400V
Напряжение380В
Масса97 кг
Станок сверлильно-пазовальный LBM290K_230V
Ø сверления25 мм
Мощность 4.20 кВт
Напряжение220В
Масса140 кг
Станок сверлильно-пазовальный LBM290K_400V
Ø сверления25 мм
Мощность 5.30 кВт
Напряжение380В
Масса140 кг
Станок сверлильно-пазовальный STM26_230V
Ø сверления26 мм
Мощность 1.05 кВт
Напряжение220В
Масса90 кг
Станок сверлильно-пазовальный STM26S_230V
Ø сверления26 мм
Мощность 1.05 кВт
Напряжение220В