Токарно-винторезный станок STALEX C6250A/3000
Цена для юр. и физ. лиц
| Модель: |  |
STALEX C6250A/3000 |
| Артикул: |  |
C6250A/3000 |
Официальный дилер |
Особенности
- Монолитная станина станка;
- Массивная конструкция станка, расстояние между направляющими 405 мм;
- Закаленные и отшлифованные направляющие станины;
- Закаленные и отшлифованные шестерни в коробке скоростей и коробке подач;
- Крепление шпинделя D1-8;
- Удобный в управлении продольной и поперечной подачей джойстик с кнопкой ускоренного перемещения;
- Съемный мостик станины (ГАП);
- Коробка скоростей, подач и продольного суппорта постоянно работают в масляной ванне;
- Регулировка зазоров направляющих при помощи клиновых планок;
- Толчковый режим работы шпинделя;
- Пиноль задней бабки и маховик имеют шкалу для точной установки;
- Задняя бабка с регулировкой смещения для обточки конусов.
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Диаметр обточки над станиной | 500 мм |
| Макс. диаметр вращения (съемный мостик) | 720 мм |
| Диаметр обточки над поперечным суппортом | 310 мм |
| Длина съемного мостика | 240 мм |
| Расстояние между центрами | 3000 мм |
| Конус шпинделя | MТ-7 |
| Присоединение шпинделя, Camlock | D1-8 (DIN55029) |
| Проходное отверстие шпинделя | 80 мм |
| Дюймовая резьба, 26 | 28-2 TPI |
| Питчевая резьба, 24 | 56-4 DP |
| Модульная резьба, 18 | 0,5-7MP |
| Максимальный размер инструмента | 25х25 мм |
| Ускор. перем. продольного суппорта | 4,5 м/мин |
| Ускор. перем. поперечного суппорта | 1,9 м/мин |
| Ход поперечного суппорта | 340 мм |
| Ход верхнего суппорта | 145 мм |
| Конус пиноли задней бабки | МТ-5 |
| Ход пиноли задней бабки | 150 мм |
| Диаметр пиноли задней бабки | 75 мм |
| Габаритные размеры | 4500×1100×1380 мм |
| Потребляемая мощность | 11,0 кВт |
| Масса STALEX C6250A/3000 | 3750 кг |
| Устройство цифровой индикации X POS DRO 3 | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Количество осей | 3 |
| Цена деления | 0,0005 мм |
| Количество знаков | 8 |
| Быстродействие | 60 м/мин |
| Погрешность дискретности | ±1 знак |
Комплектация
- 3-х кулачковый патрон Ø250 мм с прямыми/обратными кулачками;
- 4-х позиционный резцедержатель с фиксатором;
- 4-х кулачковый патрон с независимыми кулачками Ø320 мм;
- Планшайба 400 мм;