Станок токарно-винторезный STALEX C6266A/2000
Цена для юр. и физ. лиц
| Модель: |  |
STALEX C6266A/2000 |
| Артикул: |  |
C6266A/2000 |
Официальный дилер |
Особенности C6266A/2000
- Монолитная станина станка
- Массивная конструкция станка, расстояние между направляющими 400 мм
- Закаленные и отшлифованные направляющие станины
- Закаленные и отшлифованные шестерни в коробке скоростей и коробке подач
- Съемный мостик станины (ГАП)
- Коробка скоростей, подач и продольного суппорта постоянно работают в масляной ванне
- Толчковый режим работы шпинделя
- Пиноль задней бабки и маховик имеют шкалу для точной установки
- Задняя бабка с регулировкой смещения для обточки конусов
- Электрокомпоненты Siemens
- СE комплектация
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Диаметр обточки над станиной | 660 мм |
| Макс. Ø вращения (съемный мостик) | 900 мм |
| Ø обточки над поперечным суппортом | 440 мм |
| Расстояние между направляющими | 405 мм |
| Длина съемного мостика | 250 мм |
| Расстояние между центрами | 2000 мм |
| Рабочая длина продольного точения | 1850 мм |
| Конус шпинделя | Ø113 1:20 MT-7 |
| Торец шпинделя | D1-8 |
| Патрон 3-х кулачковый | 315 мм |
| Проходное отверстие шпинделя | 105 мм |
| Дюймовая резьба, 44 | 7/16-80 TPI |
| Питчевая резьба, 42 | 7/8-160 DP |
| Модульная резьба, 46 | 0,25-60MP |
| Резьба ходового вала | 40 мм х2 TPI |
| Максимальный размер инструмента | 25х25 мм |
| Ускор. перем. продольного суппорта | 4,5 м/мин |
| Ускор. перем. поперечного суппорта | 1,9 м/мин |
| Ход поперечного суппорта | 368 мм |
| Ход верхнего суппорта | 230 мм |
| Конус пиноли задней бабки | МТ-5 |
| Ход пиноли задней бабки | 235 мм |
| Диаметр пиноли задней бабки | 90 мм |
| Мощность главного привода | 7,5 кВт |
| Потребляемая мощность | 11,0 кВт |
| Мощность насоса СОЖ | 0,13 кВт |
| Мотор ускоренного перемещения | 0,37 кВт |
| Габаритные размеры | 3710x1140x1600 мм |
| Масса STALEX C6266A/2000 нетто/брутто | 3345/3835 кг |
Комплектация C6266A/2000
- 4-х позиционный резцедержатель
- 4-х кулачковый патрон с независимыми кулачками Ø400 мм
- Планшайба Ø 450 мм