Угольник Столярный 250х130 мм 2шкалы "CNIC" (YX12-025T)
Артикул:
CNIC3514
Производитель:
CNIC
  • Описание
  • Комментарии
  • Отзывы
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Похожие товары
Код товара: 15496
В наличии 4 шт.
Угольник Прецизионный гранитный 160х100х25мм кл. точн. 00
Угольник Прецизионный гранитный 160х100х25мм кл. точн. 00 "CNIC"
25 953 p
В наличии 17 шт.
Угольник Прецизионный гранитный 250х160х25мм кл. точн. 00
Угольник Прецизионный гранитный 250х160х25мм кл. точн. 00 "CNIC"
36 272 p
В наличии 31 шт.
Угольник Прецизионный гранитный 400х250х40мм кл. точн. 00
Угольник Прецизионный гранитный 400х250х40мм кл. точн. 00 "CNIC"
Нет в наличии
Угольник Прецизионный гранитный 630х400х63мм кл. точн. 00
Угольник Прецизионный гранитный 630х400х63мм кл. точн. 00 "CNIC"
В наличии 213 шт.
Угольник Столярный  350х160 мм 2 шкалы
Угольник Столярный 350х160 мм 2 шкалы "CNIC" (YX12-035T)
245 p
В наличии 1 шт.
Угольник УП  1000х630 слесарный плоский кл.т.1 DIN 875
Угольник УП 1000х630 слесарный плоский кл.т.1 DIN 875 "TLX"
В наличии 6 шт.
В наличии 789 шт.
Малка 250мм разметочная алюминевая
Малка 250мм разметочная алюминевая "TLX"
237 p
Угольник Столярный  300х130 мм 2шкалы
Угольник Столярный 300х130 мм 2шкалы "TLX"