LTCV100R
Артикул:
CNIC69801
Производитель:
CNIC
  • Описание
  • Комментарии
  • Отзывы
Основные характеристики:
Характеристика Значение
Модель LTCV100R
Тип Координатные с 2-мя суппортами, поворотные
Ширина губок 100 мм
Материал Высококачественная сталь
Производитель CNIC
Описание продукта:
Это идеальный инструмент для тех, кто ценит качество и долговечность в своем оборудовании.
Высота губок 35мм Ширина губок 102мм Вес брутто/нетто 12.0/11.5кг
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о LTCV100R:
Нет в наличии
Тиски станочные WOA-75
Ширина губок75 мм
9 240 p
Нет в наличии
Гидравлические тиски для фрезерных станков HMS 200, шт
Ширина губок200 мм
Ход губок300 мм
Масса125 кг
139 320 p
Гидравлические машинные тиски HCV 125, шт
Ширина губок126 мм
Ход губок205 мм
Масса35 кг
В наличии 94 шт.
Крестовинные тиски Proma KS-100
Ширина губок100 мм
Ход губок102 мм
Масса10 кг
Тиски станочные самоцентрирующие неповоротные стальные 200мм 7200-0219-12
Ширина губок200 мм
Ход губок210 мм
Масса90 кг
Тиски станочные пневматические с гидравлическим усилением поворотные 250мм 7201-0020-02
Ширина губок250 мм
Ход губок320 мм
Масса120 кг
Тиски станочные эксцентриковые 53204-01/001 80мм
Ширина губок80 мм
Ход губок40 мм
Масса10 кг
Станочные тиски неповоротные повышенной точности ГМ-7225Н.СП-06 250мм
Ширина губок250 мм
Ход губок320 мм
Масса105 кг
Масса130 кг
Тиски станочные пневматические с гидравлическим усилением ГМ-7201-0019-02 250мм
Масса175 кг
В наличии 28 шт.
Тиски Станочные 125мм чугунные поворотные с закрытым винтом, ход губок 95мм QH125
Тиски Станочные 125мм чугунные поворотные с закрытым винтом, ход губок 95мм QH125 "TLX"