LTCV100A
Артикул:
CNIC67328
Производитель:
CNIC
  • Описание
  • Комментарии
  • Отзывы
Представляем вам надежные и высокоточные станочные тиски LTCV100A "CNIC" с рабочей шириной 100 мм. Эти тиски оснащены двумя суппортами, что обеспечивает высокую точность и стабильность при выполнении ваших задач. Идеально подходят для применения в различных механических работах, производствах и мастерских.
Основные характеристики
Название характеристики Параметры
Модель LTCV100A "CNIC"
Ширина губок 100 мм
Тип суппортов Координатные, 2 суппорта
Материал Высокопрочная сталь
Назначение Металлообработка, мастерские, производства
Производитель CNIC
Технический паспорт
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о LTCV100A:
Нет в наличии
Тиски фрезерные (поворотные), прецизионные MMV/SP-50
Ширина губок50 мм
Ход губок50 мм
Масса4 кг
8 000 p
Код товара: 11142
Нет в наличии
Гидравлические тиски для фрезерных станков HMS 200, шт
Ширина губок200 мм
Ход губок300 мм
Масса125 кг
139 320 p
Быстрозажимные станочные тиски Proma SRU-100
Ширина губок100 мм
Ход губок102 мм
Масса17 кг
В наличии 9 шт.
Машинные тиски Proma SU-110
Ширина губок125 мм
Ход губок102 мм
Масса8 кг
Быстрозажимные станочные тиски Wilton 150 мм
Ширина губок150 мм
Ход губок170 мм
Масса12 кг
Тиски станочные самоцентрирующие неповоротные стальные 125мм 7200-0209-12
Масса30 кг
Тиски станочные самоцентрирующие неповоротные стальные 200мм 7200-0219-12
Ширина губок200 мм
Ход губок210 мм
Масса90 кг
Тиски станочные пневматические с гидравлическим усилением поворотные 250мм 7201-0020-02
Ширина губок250 мм
Ход губок320 мм
Масса120 кг
Станочные тиски неповоротные повышенной точности ГМ-7225Н.СП-06 250мм
Ширина губок250 мм
Ход губок320 мм
Масса105 кг
Масса130 кг
Тиски станочные пневматические с гидравлическим усилением ГМ-7201-0019-02 250мм