Proma SVT-100/80
Артикул:
Производитель: Proma
Сертификат: Официальный дилер
Изготовитель: Китай
  • Описание
  • Документы
  • Комментарии
  • Отзывы
Технические характеристики SVT-100/80
Характеристика Значение
Ширина губок 100 мм
Раскрытие губок 10-80 мм
Масса Proma SVT-100/80 20 кг
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о Proma SVT-100/80:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Похожие товары
Код товара: 903
В наличии 1 шт.
Тиски станочные неповоротные 7200-0214
Ширина губок160 мм
Ход губок200 мм
Масса22 кг
33 453 p
В наличии 10 шт.
Тиски станочные поворотные с ручным приводом 7200-0210-02 (125мм)
Ширина губок125 мм
Ход губок130 мм
Масса17 кг
34 810 p
Нет в наличии
Гидравлические тиски для фрезерных станков HMS 200, шт
Ширина губок200 мм
Ход губок300 мм
Масса125 кг
Нет в наличии
Тиски станочные самоцентрирующие неповоротные стальные 125мм 7200-0209-12
Масса30 кг
Тиски станочные пневматические с гидравлическим усилением поворотные 250мм 7201-0020-02
Ширина губок250 мм
Ход губок320 мм
Масса120 кг
Тиски станочные эксцентриковые 53204-01/001 80мм
Ширина губок80 мм
Ход губок40 мм
Масса10 кг
Тиски станочные эксцентриковые 53204-01/002 125мм
Ход губок65 мм
Масса24 кг
Станочные тиски неповоротные повышенной точности ГМ-7225Н.СП-06 250мм
Ширина губок250 мм
Ход губок320 мм
Масса105 кг
Масса130 кг
Тиски станочные поворотные ГМ-7220П-02 200мм
Масса43 кг
Тиски станочные пневматические с гидравлическим усилением ГМ-7201-0019-02 250мм