GT150A-II
Артикул:
CNIC41256
Производитель:
CNIC
  • Описание
  • Документы
  • Комментарии
  • Отзывы
Характеристики
Параметр Значение
Модель GT150A-II
Максимальная ширина зажима 150 мм
Поворот 360 градусов
Материал Высококачественная сталь
Точность ±0.005 мм
Особенности
  • Высокая точность и стабильность во время работы.
  • Долговечная конструкция из высококачественных материалов.
  • Поворотная база для удобства размещения и обработки заготовок.
  • Подходит для использования на различных видах станков.
GT-II размеры
GT-II размеры
Характеристика Значение
Ширина губок B, мм 150
Высота губок H, мм 50
Ширина раствора губок S, мм 200
Длина станины L, мм 420
Усилие зажима, кг 5000
Вес GT150A-II , кг 36,4
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о GT150A-II:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Похожие товары
Код товара: 900
В наличии 1 шт.
Ширина губок320 мм
Ход губок400 мм
Масса74 кг
102 950 p
В наличии 10 шт.
Тиски станочные поворотные с ручным приводом 7200-0229-02 (320мм)
Ширина губок320 мм
Ход губок400 мм
Масса116 кг
105 300 p
Нет в наличии
Гидравлические машинные тиски HCV 125, шт
Ширина губок126 мм
Ход губок205 мм
Масса35 кг
Нет в наличии
Прецизионные модульные станочные тиски OPTIMUM PNM 125
Ширина губок125 мм
Ход губок150 мм
Масса18 кг
Тиски станочные самоцентрирующие неповоротные стальные 125мм 7200-0209-12
Ширина губок125 мм
Масса30 кг
Тиски станочные самоцентрирующие неповоротные стальные 200мм 7200-0219-12
Ширина губок200 мм
Ход губок210 мм
Масса90 кг
Тиски станочные поворотные с ручным приводом 200мм 7200-0220-05
Ширина губок200 мм
Ход губок250 мм
Масса86 кг
Тиски станочные пневматические с гидравлическим усилением поворотные 250мм 7201-0019-02
Ширина губок250 мм
Масса120 кг
Тиски станочные эксцентриковые 53204-01/001 80мм
Ширина губок80 мм
Ход губок40 мм
Масса10 кг
Тиски станочные эксцентриковые 53204-01/002 125мм
Ход губок65 мм
Масса24 кг
Станочные тиски неповоротные повышенной точности ГМ-7225Н.СП-06 250мм