Токарный станок по дереву PROMA DSL-1500/230
с НДС - на 13.05.2026 г.
| Модель: |  |
DSL-1500/230 деревообрабатывающий токарный станок |
| Артикул: |  |
| Производитель: |  |
Proma |
| Сертификат: |  |
Официальный дилер |
Обработка вращающейся детали, установленной в центрах производится режущим инструментом, что позволяет выполнять на поверхности различные конфигурации. Станки изготавливаются в двух вариантах, с двигателями на 220 и 380В. Изменение оборотов двигателя производится ремённом передачей. Копировальное устройство позволяет изготавливать большое количество идентичных деталей.
Технические характеристики токарного станка по дереву DSL-1500/230 PROMA |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 230Вт |
| Максимальная длина обрабатываемого изделия | 1500 мм |
| Максимальный диаметр обработки над станиной | 420мм |
| Количество скоростей вращения шпинделя | 4 |
| Изменение частоты вращения шпинделя | клиновым ремнем |
| Внутренний конус шпинделя | Мк II |
| Ход пиноли | 100 мм |
| Глубина копирования | 45 мм |