Wilton DPV/STD-100
Артикул:
65008EU
Производитель: Wilton
Изготовитель: Китай
  • Описание
  • Комментарии
  • Отзывы
DPV/STD-100 Тиски Wilton сверлильные, прецизионные, 100 мм
Характеристика Значение
Ширина губок, мм 100
Расход губок, мм 100
Высота губок, мм 34
Длина в упаковке, см 26
Ширина в упаковке, см 15,8
Высота в упаковке, см 7,7
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о Wilton DPV/STD-100:
Нет в наличии
DPV/100 Тиски сверлильные, особо прочные, ширина губок 100 мм
Масса8 кг
5 000 p
Код товара: 11142
Нет в наличии
Гидравлические тиски для фрезерных станков HMS 200, шт
Ширина губок200 мм
Ход губок300 мм
Масса125 кг
139 320 p
Гидравлические машинные тиски HCV 125, шт
Ширина губок126 мм
Ход губок205 мм
Масса35 кг
Тиски сверлильные Q150
Ширина губок150 мм
Ход губок150 мм
Масса6 кг
Прецизионные безвинтовые тиски Wilton 50 мм
Ширина губок50 мм
Ход губок75 мм
Масса2 кг
Тиски станочные самоцентрирующие неповоротные стальные 125мм 7200-0209-12
Ширина губок125 мм
Масса30 кг
Тиски станочные пневматические с гидравлическим усилением поворотные 250мм 7201-0019-02
Ширина губок250 мм
Ход губок320 мм
Масса120 кг
Тиски станочные эксцентриковые 53204-01/001 80мм
Ширина губок80 мм
Ход губок40 мм
Масса10 кг
Тиски станочные эксцентриковые 53204-01/002 125мм
Ход губок65 мм
Масса24 кг
Станочные тиски поворотные повышенной точности ГМ-7225П.СП-06 250мм
Ширина губок250 мм
Ход губок320 мм
Масса130 кг
Тиски станочные пневматические с гидравлическим усилением ГМ-7201-0019-02 250мм