DPV/STD-UG-125
Артикул:
65012EU
Производитель: Wilton
Изготовитель: Китай
  • Описание
  • Комментарии
  • Отзывы
Технические характеристики
Характеристика Значение
Ширина губок, мм 125
Расход губок, мм 120
Высота губок, мм 35
Масса DPV/STD-UG-125 , кг 5,7
Длина в упаковке, см 36,8
Ширина в упаковке, см 19,8
Высота в упаковке, см 8,5
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о DPV/STD-UG-125:
Нет в наличии
Станочные тиски Optimum MSO 150
Ширина губок150 мм
Ход губок140 мм
Масса6 кг
3 960 p
Код товара: 11144
Нет в наличии
Гидравлические машинные тиски HCV 125, шт
Ширина губок126 мм
Ход губок205 мм
Масса35 кг
224 910 p
Тиски сверлильные Q125
Ширина губок125 мм
Масса5 кг
Тиски призматические Triod Q19120E
Ширина губок120 мм
Ход губок100 мм
Масса6 кг
В наличии 12 шт.
Машинные тиски Proma SVV-100
Ширина губок100 мм
Ход губок95 мм
Тиски станочные самоцентрирующие неповоротные стальные 125мм 7200-0209-12
Масса30 кг
Тиски станочные самоцентрирующие неповоротные стальные 200мм 7200-0219-12
Ширина губок200 мм
Ход губок210 мм
Масса90 кг
Тиски станочные пневматические с гидравлическим усилением поворотные 250мм 7201-0020-02
Ширина губок250 мм
Ход губок320 мм
Тиски станочные пневматические с гидравлическим усилением поворотные 250мм 7201-0019-02
Ширина губок250 мм
Ход губок320 мм
Тиски станочные эксцентриковые 53204-01/001 80мм
Ширина губок80 мм
Ход губок40 мм
Масса10 кг
Станочные тиски неповоротные повышенной точности ГМ-7225Н.СП-06 250мм
Масса105 кг