TLT/SP-125
Артикул:
11803EU
  • Отзывы
Тиски станочные, модель TLT/SP-125, являются универсальной сменной оснасткой, применяемой для фрезерных и сверлильных работ на станочном оборудовании. Приспособление имеет прочный, чугунный корпус, обеспечивающий устойчивость всей конструкции на рабочем столе. Рабочий ход приспособления составляет 125 мм. Наличие поворотного механизма и других приспособлений позволяет использовать тиски этой модели для позиционирования заготовок и деталей с высокой точностью в необходимом положении. Модель имеет губки шириной 125 и высотой 45 мм, создавая широкую прижимную поверхность. Вес изделия составляет 36 кг.
  • Плоскостность опорной поверхности в пределах 0,03 мм (30 мкм)
  • Закаленные (52..58 HRC) и отшлифованные губки из инструментальной стали с // 0,03 мм (30 мкм)
Расход, мм 125
Высота губок, мм 45
Масса TLT/SP-125 , кг 36
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о TLT/SP-125:
Нет в наличии
Гидравлические машинные тиски HCV 125, шт
Ширина губок126 мм
Ход губок205 мм
Масса35 кг
В наличии 1 шт.
Тиски станочные STALEX TQC6
Ширина губок150 мм
Ход губок150 мм
Масса39 кг
Тиски станочные самоцентрирующие неповоротные стальные 125мм 7200-0209-12
Масса30 кг
Тиски станочные самоцентрирующие неповоротные стальные 200мм 7200-0219-12
Ширина губок200 мм
Ход губок210 мм
Масса90 кг
Тиски станочные поворотные с ручным приводом 80мм 7200-0204-02
Ширина губок80 мм
Ход губок50 мм
Масса7 кг
Тиски станочные пневматические с гидравлическим усилением поворотные 250мм 7201-0020-02
Масса120 кг
Тиски станочные пневматические с гидравлическим усилением поворотные 250мм 7201-0019-02
Масса120 кг
Тиски станочные эксцентриковые 53204-01/001 80мм
Ширина губок80 мм
Ход губок40 мм
Масса10 кг
Тиски станочные эксцентриковые 53204-01/002 125мм