TLT/SP-100
Артикул:
11702EU
Производитель: Wilton
Изготовитель: Китай
  • Описание
  • Комментарии
  • Отзывы
Тиски станочные, модель TLT/SP-100 представляют собой универсальную сменную оснастку, используемую при выполнении широкого спектра фрезерных и сверлильных работ на универсальных фрезерно-сверлильных станках. Приспособление выполнено из прочного, литейного чугуна, обеспечивающего изделию продолжительную эксплуатацию. Тиски имеют устойчивое основание, общий вес оснастки составляет 20,5 кг. Эта модель имеет рабочий ход 100 мм., специальное приспособление и поворотный механизм, позволяющие с высокой точностью осуществлять позиционирование заготовок в удобном для работы положении. Ширина прижимных губок составляет 100 мм, высота 38 мм, создавая широкую прижимную поверхность приспособления.
Особенности
  • Изготовлены из мелкозернистого, высокопрочного, закаленного, литейного чугуна
  • Большая зона контакта прижимных элементов
  • Опорная поверхность имеет паз и прорези для фиксации на столе станка
  • Плоскостность опорной поверхности в пределах 0,03 мм (30 мкм)
  • Закаленные (52..58 HRC) и отшлифованные губки из инструментальной стали с // 0,03 мм (30 мкм)
Технические характеристики
Характеристика Значение
Ширина губок, мм 100
Расход, мм 100
Высота губок, мм 38
Масса TLT/SP-100 , кг 20,5
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о TLT/SP-100:
Нет в наличии
Гидравлические тиски для фрезерных станков HMS 200, шт
Ширина губок200 мм
Ход губок300 мм
Масса125 кг
139 320 p
В наличии 11 шт.
Тиски Станочные 200мм чугунные повор. с открытым винтом ход 220мм  Q13 (QB)200
Ширина губок200 мм
Ход губок220 мм
Масса41 кг
Нет в наличии
Тиски станочные самоцентрирующие неповоротные стальные 125мм 7200-0209-12
Ширина губок125 мм
Масса30 кг
Тиски станочные пневматические с гидравлическим усилением поворотные 250мм 7201-0020-02
Ширина губок250 мм
Ход губок320 мм
Масса120 кг
Тиски станочные пневматические с гидравлическим усилением поворотные 250мм 7201-0019-02
Ширина губок250 мм
Ход губок320 мм
Масса120 кг
Тиски станочные эксцентриковые 53204-01/001 80мм
Ширина губок80 мм
Ход губок40 мм
Масса10 кг
Станочные тиски неповоротные повышенной точности ГМ-7225Н.СП-06 250мм
Масса105 кг
Масса130 кг
Тиски станочные пневматические с гидравлическим усилением ГМ-7201-0019-02 250мм
Масса175 кг
В наличии 2 шт.
Тиски Станочные 200мм прециз. ст. повор. ход 200мм // и перпенд. 0,005/100 HRС 58-62 (GT200A-II)
Тиски Станочные 200мм прециз. ст. повор. ход 200мм // и перпенд. 0,005/100 HRС 58-62 (GT200A-II) "CNIC"
В наличии 19 шт.
Тиски Станочные 200мм прецизионные поворотные ход 230мм / / и перпенд. 0,025/100 QМ16200
Тиски Станочные 200мм прецизионные поворотные ход 230мм / / и перпенд. 0,025/100 QМ16200 "TLX"