AMV/SP-100
Артикул:
11705EU
Производитель: Wilton
Изготовитель: Китай
  • Описание
  • Комментарии
  • Отзывы
Станочные тиски AMV/SP-100 являются сменной оснасткой, применяемой для выполнения фрезерных и сверлильных работ на станочном оборудовании. Приспособление изготавливается из мелкозернистого, литейного чугуна, обладающего повышенной прочностью. Вес приспособления составляет 17 кг. Тиски оснащены поворотным механизмом, позволяющим с высокой точностью осуществлять фиксацию заготовок в необходимом положении. Оснастка имеет расход 100 мм и губки, ширина которых составляет 100 мм, а высота 38 мм, обеспечивающие большую зону прижима. Установка на рабочий стол осуществляется с помощью специальных пазов, имеющихся в основании приспособления.
Особенности
  • Изготовлены из мелкозернистого, высокопрочного, закаленного, литейного чугуна
  • Большая зона контакта прижимных элементов
  • Опорная поверхность имеет паз и прорези для фиксации на столе станка
  • Плоскостность опорной поверхности в пределах 0,03 мм (30 мкм)
  • Закаленные (52..58 HRC) и отшлифованные губки из инструментальной стали с // 0,03 мм (30 мкм)
Технические характеристики
Характеристика Значение
Ширина губок, мм 100
Расход, мм 100
Высота губок, мм 38
Масса AMV/SP-100 , кг 17
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о AMV/SP-100:
Нет в наличии
Трехосевые станочные тиски MV3-125, шт
Ширина губок125 мм
Ход губок97 мм
Масса26 кг
32 490 p
Нет в наличии
Гидравлические тиски для фрезерных станков HMS 200, шт
Ширина губок200 мм
Ход губок300 мм
Масса125 кг
139 320 p
Гидравлические машинные тиски HCV 125, шт
Ширина губок126 мм
Ход губок205 мм
Масса35 кг
В наличии 21 шт.
Машинные универсальные тиски с поворотным основанием Proma SS-125
Масса30 кг
Тиски станочные самоцентрирующие неповоротные стальные 125мм 7200-0209-12
Масса30 кг
Тиски станочные пневматические с гидравлическим усилением поворотные 250мм 7201-0020-02
Ширина губок250 мм
Ход губок320 мм
Масса120 кг
Тиски станочные пневматические с гидравлическим усилением поворотные 250мм 7201-0019-02
Ширина губок250 мм
Ход губок320 мм
Масса120 кг
Тиски станочные эксцентриковые 53204-01/002 125мм
Ход губок65 мм
Масса24 кг
Станочные тиски поворотные повышенной точности ГМ-7225П.СП-06 250мм
Масса130 кг
В наличии 5 шт.
Тиски Станочные синусные  88мм прецизионные сталь. неповоротные быстрозажимные, // и перпенд. 0,005/100 HRС 58-62
Тиски Станочные синусные 88мм прецизионные сталь. неповоротные быстрозажимные, // и перпенд. 0,005/100 HRС 58-62 "TLX"
Тиски станочные пневматические с гидравлическим усилением ГМ-7201-0019-02 250мм