Оправка расточная D 32мм, d раст. 42-57мм, L раст. 150мм, квадрат под резец 8х 8мм, 90°, для скв.отв., хв-к КМ4 "CNIC"
| Модель: | ![]() |
Оправка расточная D 32мм, d раст. 42-57мм, L раст. 150мм, квадрат под резец 8х 8мм, 90°, для скв.отв., хв-к КМ4 "CNIC" |
| Артикул: | ![]() |
CNIC54425 |
| Производитель: | ![]() |
CNIC |
Представляем вашему вниманию оправку расточную с универсальными характеристиками, специально разработанную для работы с сквозными отверстиями. Данная модель демонстрирует отличное сочетание качества и функциональности, что делает её идеальным выбором как для профессионалов, так и для любителей.
Характеристики товара
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр оправки (D) | 32 мм |
| Диаметр растачивания (d) | 42-57 мм |
| Длина растачивания (L) | 150 мм |
| Квадрат под резец | 8х8 мм |
| Угол растачивания | 90° |
| Тип хвостовика | КМ4 "CNIC" |
Особенности
- Высокая точность обработки.
- Универсальность и простота в использовании.
- Совместима со стандартными станками с хвостовиком типа КМ4.
Применение
Данная оправка идеальна для профессионального использования на производственных предприятиях, а также для выполнения различных задач в мастерских. Способна обеспечить высокую точность обработки и увеличение производительности.
Оправка предназначена для расточки сквозных отверстий. Диаметр расточки от 42 до 57мм; Глубина расточки до 150мм; Посадочный квадрат для резца 8х8мм; Угол посадки резца 90°; Общая длина оправки 267мм; Хвостовик КМ4 без лапки с внутренней резьбой М16.
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Отзывы о Оправка расточная D 32мм, d раст. 42-57мм, L раст. 150мм, квадрат под резец 8х 8мм, 90°, для скв.отв., хв-к КМ4 "CNIC":
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Компания-изготовитель оставляет за собой право на изменение комплектации и места производства товара без уведомления!
Обращаем Ваше внимание на то, что информация на сайте не является публичной офертой!
Обозначение CNIC используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака CNIC и не аффилировано с правообладателем.


